СтройТехника — строительная техника

Болельщик предложил девушке выйти за него замуж во время матча между «Ростовом» и «Ахматом»

19.11.2019 5:00

Сама игра завершилась со счетом 1-0 в пользу хозяев стадиона, которые пять лет не побеждали грозненцев на своей арене.

В перерыве между таймами ростовский болельщик сделал предложение руки и сердца своей девушке. Он опустился на одно колено в проходе между трибунами, а его товарищи развернули огромный баннер с любовным предложением. Девушка дала свое согласие и бросилась на шею жениху под одобрительный гул толпы.

Стартовый поединок российского первенства состоялся в донской столице. Матч между «Ростовом» и «Ахматом» запомнился фанатам как победой домашнего клуба, так и вышеупомянутым поступком молодого фаната. «Ростов» смог собрать внушительную группу ультрасов, на матче присутствовали 28 000 человек, а победный и единственный гол вколотил в ворота чеченской команды исландский легионер Бьорн Сугурдссон.